Голосуй за Кубаньпоиск в АИС «Молодежь России»

19.11.2020

Уважаемые коллеги, соратники!

Ассоциация поисковых отрядов "КУБАНЬПОИСК" и председатель совета регионального отделения ООД "Поисковое движение России" в Краснодарском крае А.В. ШЕПЕЛЕВ выдвинуты соискателями на Национальную премию "Победа" в номинации «НАМ ДОВЕРЕНА ПАМЯТЬ» в категориях "ПОИСКОВЫЕ ОТРЯДЫ" и РУКОВОДИТЕЛИ И ЧЛЕНЫ ПОИСКОВЫХ ОТРЯДОВ. Голосовать могут только лица, зарегистрированные в системе АИС Росмолодежи. При нажатии кнопки «проголосовать», появится окно подтверждения вашей электронной почты и регистрации в АИС «Молодежь России».

Если вы не зарегистрированы в АИС «Молодежь России», то вам предложат зарегистрироваться, чтобы принять участие в голосовании. (ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ в PDF-файле находится во вложении, также вы можете посмотреть видео-инструкцию, как зарегистрироваться на сайте АИС «Молодежь России» по ссылке: https://yadi.sk/i/IqTyWjhvvHCbkA )

Премия присуждается за Достижения в области сохранения исторической памяти о событиях и участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов; Реализацию проектов и инициатив, посвящённых 75-летию Великой Победы; Достижения в области реализации проектов и инициатив, способствующих патриотическому воспитанию молодежи.

Просим поддержать! До конца голосования 11 дней.

Все новости

Яндекс.Метрика