На Кубани прошло награждение юных поисковиков - победителей краевого патриотического конкурса

14.07.2020

В Краснодарском крае прошло награждение победителей и призеров первого Краевого конкурса исследовательских и творческих работ «НАМ ДОВЕРЕНА ПАМЯТЬ» среди юных поисковиков и краеведов, посвященного 75-летию Великой Победы.

В условиях ограничительных мер, награждение прошло в течение недели на базе регионального отделения и Курганинской технической школы ДОСААФ России. Организаторы вручили дипломы, а так же ценные подарки с символикой конкурса двенадцати ребятам, представляющим поисковые организации, школьные поисковые и юнармейские отряды.

Конкурс юных патриотов проводился с января по май совместно Ассоциацией поисковых отрядов «Кубаньпоиск», региональными отделениями «Поискового движения России» и ДОСААФ, а так же Краснодарским историческим парком «Россия – Моя история».

Мероприятие проведено в рамках Межрегиональной патриотической просветительской программы «НАМ ДОВЕРЕНА ПАМЯТЬ. ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ – 75», реализуемой с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Фотоотчёт

Все новости

Яндекс.Метрика