В Суздале пройдёт семинар «Деятельность поисковых музеев в установлении судеб защитников Отечества»

14.05.2019

С 7 по 9 июня 2019 г. в городе Суздаль Владимирской области будет проходить Межрегиональный семинар «Деятельность поисковых музеев в установлении судеб защитников Отечества».

Организатором Семинара выступает ООД «Поисковое движение России» при содействии Владимиро-Суздальского музея-заповедника.

Участники Семинара – граждане РФ в возрасте от 18 лет, создатели и руководители поисковых музеев, организаторы выставок находок поисковиков, а также активисты поисковых групп музеев боевой славы при образовательных учреждениях.

В программе Семинара:  мастер-классы по формированию художественной и просветительской концепций выставок;  обсуждение вопросов установки памятных знаков, обустройства памятных мест на захоронениях, восстановления фортификационных сооружений;  обмен опытом по организации мероприятий на базе поисковых музеев.

В рамках Семинара будет проходить награждение победителей и призеров III Всероссийского конкурса музейной и выставочной деятельности поискового отряда (объединения) «Музей поискового отряда».

Для участия в Семинаре необходимо зарегистрироваться до 24 мая 2019 г., заполнив онлайн форму по ссылке https://forms.gle/NMw61yHZ4khPfQ199.

Заполнение онлайн формы не является подтверждением участия в Семинаре!

Оплата проживания и питания осуществляется за счет организаторов, оплата проезда – за счет направляющей стороны.

Заезд на Семинар 7 июня с 12:00 до 14:00, отъезд 9 июня до 12:00.
 

Все новости

Яндекс.Метрика