Поздравляем Сергея Челпанова - ветерана поискового движения с Днем Рождения!

02.10.2018

2 октября отмечает День Рождения наш коллега, заслуженный поисковик Кубани Сергей Сергеевич Челпанов - заместитель руководителя Поискового отряда «Рубеж» Местного отделения ДОСААФ России города Туапсе.

 

Сергей Сергеевич более 25 лет проводит огромную работу по увековечению памяти павших воинов, за это время организовал десятки экспедиций на территории Туапсинского района, принял участие в поисковых работах в других регионах нашей страны, лично установил имена и судьбы десятков погибших защитников Отечества. По его инициативе и при личном участии в горах Туапсинского района, Горячего Ключа установлены и восстановлены более 35 памятных знаков и мемориалов на братских могилах и одиночных воинских захоронений.

 

 Сергей Сергеевич автор множества книг о героических и трагических судьбах воинов Великой Отечественной, поэт и композитор, вдохновляющий своим творчеством, людей неравнодушных к поисковой работе.

 

Поисковики Кубани от всей души поздравляют Сергея Сергеевича с Днем Рождения и желают здоровья, долголетия, неиссякаемой творческой энергии и новых побед в благородной работе по поиску и установлению судеб павших защитников Отечества!

 

Все новости

Яндекс.Метрика