Анатолию Манжосову — руководителю Поискового отряда "Севастополь" - 60 лет!

13.09.2018

Сегодня 60-летний юбилей отмечает руководитель Поискового отряда "Севастополь", натоящий патриот и большой друг кубанских поисковиков Анатолий Васильевич Манжосов!

 

Анатолий Васильевич в течение многих лет проводит плодотоворную общественную работу по поиску погибших воинов и патриотическому воспитанию детей и молодежи, объединяя вокруг себя десятки единомышленников.

 

Под его руководством ежегодно проводятся Вахты памяти в городе-герое Севастополе, Анатолий Васильевич и его соратники постоянные участники экспедиций в Карелии, Краснодарском крае и других регионах России.

 

Благодаря инициативе Анатолия Васильевича поисковики отряда "Севастополь" в течение 5 лет принимают активное участие в Межрегиогнальной учебной Вахте Памяти, Межрегиональной экспедиции"Битва за Кавказ", ежегодной конференции поисковиков в Новороссийске, организованных Ассоциацией "Кубаньпоиск" в рамках проекта "Нам доверена Память".

 

К Кубанские друзья и соратники от всей души поздравляют Анатолия Васильевича Манжосова с юбилеем и желают ему счастья, здоровья, долголетия, семейного благополучия, мирного неба над головой, новых успехов в его благородной и важной работе!

Все новости

Яндекс.Метрика