Поисковики в Краснодаре приняли участие в семинаре  для НКО — участников конкурса Президентских грантов

14.09.2017

12 сентября в Краснодаре состоялся семинар на тему разработки проектов и работы над ошибками для участников Грантового конкурса Президента РФ.
Мероприятие было организовано Общественной палатой Краснодарского края при поддержке департамента внутренней политики Краснодарского края.

Семинар провел советник Генерального директора Фонда президентских грантов Владимир Алексеевич Татаринов. Спикерами семинара также стали секретарь Общественной палаты Краснодарского края Любовь Попова и Заместитель директора департамента внутренней политики, начальник управления по взаимодействию с институтами гражданского общества Петр Халанский.

В ходе семинара, в котором приняли участие руководители 80-ти социально ориентированных некоммерческих организаций края, были обсуждены: порядок подготовки и подачи заявок на участие в конкурсе, наиболее распространенные ошибки, допущенные некоммерческими организациями при подаче заявок, а также требования к заявкам.
В семинаре приняли участие председатель совета РО ООД «Поисковое движение России» Александр Шепелев и руководитель Ассоциации поисковых отрядов «Кубаньпоиск» Виталий Фоменко.

Представители поискового движения края смогли задать эксперту интересующие их вопросы и получили исчерпывающие ответы на тему оформления заявки и для участия в конкурсе Президентских грантов.

Напоминаем, что заявки для участия во 2-м конкурсе Президентских грантов 2017 года принимаются до 29 сентября 2017 года на сайте Фонда президентских грантов президентскиегранты.рф

Все новости

Яндекс.Метрика