ВНИМАНИЮ ПОИСКОВИКОВ!

14.05.2014
Уважаемые коллеги!

Напоминаем для всех участников Поискового движения России и наших сторонников, участников программ и проектов ПДР, что наш лидер Елена Цунаева участвует в выборах в Общественную палату РФ по направлению «Благотворительность, добровольчество и волонтерство, гражданское просвещение и патриотическое воспитание».

Общественная палата Российской Федерация должна стать «рупором» для выражения интересов нашего Движения. Наличие свое представителя в Общественной палате РФ поможет получить поддержку инициатив организаций, ведущих работу по увековечению памяти погибших защитников Отечества, от органов власти и местного самоуправления.

Просим вас активнее включаться в процесс голосования, поддержать Поисковое движение России, потратив несопоставимо малое количество времени по сравнению с ценностью победы для всей организации.

Подробная инструкция о том, как поддержать Поисковое движение в голосовании на выборах в Общественную палату РФ в приложенном письме.
 

 «Как участвовать в интернет-голосовании?»


1.    Заходим на сайт https://www.gosuslugi.ru, в разделе «Личный кабинет» нажимаем кнопку «Регистрация».
2.    На странице «Регистрация» нажимаем кнопку «Далее».
3.    Ставим галочку «Подтвердить» и нажимаем кнопку «Далее».
4.    В разделе «Регистрация гражданина РФ» ставим отметку в графе «Получить код активации в центре обслуживания «Ростелекома»». Нажимаем кнопку «Далее».
5.    Регистрируемся, для этого необходимо указать номер СНИЛС (у каждого имеется «зеленая карточка» страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, на ней указан Ваш номер/код).
6.    Подтверждаем заявку по электронной почте и с помощью мобильного телефона.
7.    Идем в ближайший офис ОАО «Ростелеком» с паспортом и со страховым свидетельством обязательного пенсионного страхования (СНИЛС).
8.    Получаем код активации.
9.    Заходим на сайт https://www.gosuslugi.ru. Активируем код.
10.    Заходим на сайт http://2014.oprf.ru/candidates/person/528/ и голосуем за Цунаеву Елену Моисеевну.

Просмотреть видеоролик «Как участвовать в голосовании?» можно на сайте http://2014.oprf.ru/.

Выборы продлятся до 31 мая 2014 г.
 
 

Все новости

Яндекс.Метрика