Дорогами Бессмертного Полка

08.10.2016

Активисты регионального отделения «Бессмертного полка России» Краснодарского края и байкеры Мотоклуба «Ночные волки»проводят 8 октября 2016 года автомотопробег «Дорогами Бессмертного полка».

Масштабная патриотическая акция приурочена к 73-й годовщине освобождения Таманского полуострова и Кубани от фашистских захватчиков и организована в рамках Всероссийской акции «Дорогами Бессмертного полка» Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК РОССИИ»» и Мотоклуба «НОЧНЫЕ ВОЛКИ».

В субботу8октябряавтомотопробег пройдет по территории Темрюкского района. Байкеры Краснодарского края и ряда регионов Юга России сформируют колонну у мемориала «Прорыв Голубой линии» (пос. Светлый Путь Темрюкского района). Планируется прибытие до 50 мотоциклов и 20 автомобилей.

В 9 утра колонна украшенная флагами Победы и Бессмертного полка техника начнет движение и пройдёт по территории Темрюкского района. Завершится акция в 11.00 часов участием в фестивале военно-исторической реконструкции на территории музея «Военная горка» (г. Темрюк).

Здесь активисты регионального отделения «Бессмертного полка России» и байкеры Мотоклуба «Ночные волки» возложат цветы к мемориалу павшим воинам.

Контакты:отделение «Ночные волки – Краснодар», Олег, 8(988)360-14-23

Все новости

Яндекс.Метрика