Подведены итоги конкурса творческих работ «Поиск. Находки. Открытия» 2016 года

20.07.2016

Жюри подвело итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Поиск. Находки. Открытия». Свыше 500 участников  представили свои работы в трех номинациях: «Поисковое движение в XXI веке», «Дорогами памяти» и «Чтоб не распалась связь времен».

Напомним, что участие в конкурсе приняли члены школьных и молодежных поисковых отрядов и поисковых объединений Российской Федерации в возрасте от 12 до 15 лет. Конкурс проводит ООД «Поисковое движение России» совместно с Федеральным государственным бюджетным учреждением «Роспатриотцентр». Все участники конкурса получат памятные сертификаты, а победители и призеры конкурса награждаются дипломами и путевками во Всероссийский детский центр «Орленок». Также Экспертный совет конкурса отметил несколько работ, которые награждаются специальными призами.

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 № 79-рп и на основании конкурса, проведенного Национальным благотворительным фондом.

Подробнее

Все новости

Яндекс.Метрика