Акция в поддержку соотечественников на Украине состоялась в Краснодаре

03.03.2014
Представители Краснодарского регионального отделения ООД «Поисковое движение России» совместно с поисковиками Ассоциации Кубаньпоиск и Клубом исторического фехтования «Святослав» ДОСААФ России приняли участие в шествии и митинге в поддержку Украины, которые состоялись в Краснодаре  2 марта 2014 года.
 

В акции приняли участие 12 тысяч человек – ветераны, представители молодежных патриотических организаций, простые жители города.Перед началом митинга его участники с флагами и транспарантами прошли колонной по улице Красной — от Первомайского сквера до Театральной площади.
 
На митинге, состоявшемся на Театральной площади,губернатор Краснодарского края Александр Ткачев подчеркнул, что Кубань готова оказать гуманитарную помощь украинскому населению в районах, пострадавших от варварских действий оппозиционеров, а также принять всех, кому угрожает опасность подвергнуться насилию.
 
В завершение собравшиеся приняли резолюцию в поддержку народа Украины и миротворческой политики федеральных властей, направленной на стабилизацию и урегулирование ситуации в братском государстве, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.
 
Поисковики Кубани не могут оставаться в стороне в сложившейся ситуации на Украине, так как  давно тесно и плодотворно взаимодействуют с поисковыми организации Крыма и Украины в целом.
 

Все новости

Яндекс.Метрика