Патриотическая акция «Мы идем снова там, где гремела война…» стартовала на Кубани

01.04.2015

Краевая акция по презентации деятельности поисковых организаций "Мы идем снова там, где гремела война…", посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне стартовала на Кубани.

В городах и районах региона поисковики из восьми общественных объединений проведут десятки  тематических встреч с молодежью. Юным кубанцам будут представлены выставки поисковых реликвий, документальные фильмы. Каждому из участников организаторы вручат георгиевскую ленточку и буклет «фронтовое письмо».

Мероприятия акции пройдут в  25 городах и районах края. Масштабное патриотическое событие к юбилею Великой Победы организовано Ассоциацией  поисковых отрядов «Кубаньпоиск» при поддержке Центра патриотического воспитания молодежи Кубани и краевого отделения ДОСААФ России.

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 17.01.2014 №11-рп и на основании конкурса, проведенного Национальным благотворительным фондом.

Пресс-служба Ассоциации поисковых отрядов «Кубаньпоиск»

Все новости

Яндекс.Метрика