С 3 по 5 декабря 2020 года проходил межрегиональный молодежный слет поисковых отрядов "Поисковик-2020" в онлайн-формате

08.12.2020

В слёте участвовало 100 молодых поисковиков в возрасте от 14 до 17 лет из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. В этом году традиционный поисковый слет впервые проходил в онлайн-формате.

Для участников были подготовлены мастер-классы, лекции, дискуссионные площадки и семинары, посвященные специфике поисковой работы на платформах Zoom и VK-live. В этом году участие в Слёте приняли и руководители поисковых отрядов из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, для них в этом году предусмотрели отдельную образовательную программу.

По итогам состязаний команда ПГ "ОБЕЛИСК" из ст. Старокорсунской Краснодарского края заняла 2-е место в командном зачете на слете . Поздравляем! Особые слова поздравления и гордости Серпуховой Вере занявшей 1-е место в Конкурсе лидеров (индивидуальный зачет). Спасибо всем членам команды: Костенко Никита, Коваленко Никита, Верхогляд Денис, Серпухова Вера, Серпухова Анастасия, Глуховская Диана, Панченко Павел, наблюдать за вашей общей и дружной работой было одно удовольствие. Заслуженная награда. МОЛОДЦЫ!

Все новости

Яндекс.Метрика