Ушел из жизни Анатолий Манжосов — председатель совета Поискового объединения «Крым-Севастополь-поиск»

22.05.2019

Сегодня на 61 году жизни скончался Анатолий Васильевич Манжосов - руководитель Поискового объединения «Крым-Севастополь-поиск», большой друг кубанских поисковиков.

Анатолий Васильевич в течение многих лет проводил плодотворную общественную работу по поиску погибших воинов и патриотическому воспитанию детей и молодежи, объединяя вокруг себя десятки единомышленников.

Под его руководством ежегодно проводились Вахты памяти в городе-герое Севастополе, Анатолий Васильевич и его соратники были постоянными участники экспедиций в Карелии, Краснодарском крае и других регионах России.

Благодаря инициативе Анатолия Васильевича поисковики отряда «Севастополь» в течение 5 лет принимали активное участие в Межрегиональной учебной Вахте Памяти, Межрегиональной экспедиции «Битва за Кавказ», конференциях в городе Новороссийске.

Региональное отделение «Поискового движения России» в Краснодарском крае, Ассоциация поисковых отрядов «Кубаньпоиск», кубанские друзья и соратники выражают глубокие соболезнования родным и близким нашего дорогого друга Анатолия Васильевича Манжосова!

Память о нем как о надежном товарище, всегда готовом прийти на помощь, настоящем патриоте, отзывчивом и открытом человеке с широкой душой навсегда останется в наших сердцах!

Отпевание Анатолия Васильевича пройдет 24 мая во Владимирском соборе города Севастополя. Начало в 14.00 час.
 

Все новости

Яндекс.Метрика