Виталию Фоменко -45!

09.10.2018

9 октября отмечает 45-летний юбилей Фоменко Виталий Анатольевич – руководитель Краснодарской краевой общественной военно-патриотической поисковой организации «Ассоциация поисковых отрядов «Кубаньпоиск».

 

Виталий Анатольевич – майор запаса, служил в авиации, в поиске с 2005 года - с момента прихода на должность начальника отдела поисковых работ «Центра патриотического воспитания молодежи Кубани».

 

С 2006 года Виталий Анатолиевич является непосредственным организатором мероприятий, проводимых в рамках Всероссийской «Вахты Памяти». Под его руководством успешно организовано более 20 поисковых экспедиций, 5 Межрегиональных учебных Вахт Памяти юных поисковиков.

 

С 2013 года возглавляет Ассоциацию поисковых отрядов «Кубаньпоиск», объединяющую поисковые отряды Кубани и входящую в состав регионального отделения Поискового движения России.

 

Является автором и руководителем проекта «Межрегиональная просветительская патриотическая программа «Нам доверена память», в течение 6-ти лет побеждающего в конкурсах Президентских грантов. В мероприятиях программы, направленной на вовлечение молодежи в поисковую работу, приняли участие более 50 тысяч молодых кубанцев.

 

Коллеги и друзья поздравляют Виталия Анатольевича Фоменко с юбилеем и желают ему счастья, здоровья, новых успехов в важной общественной работе!

 

Все новости

Яндекс.Метрика