На Кубани стартует "Вахта Памяти 2018"

30.03.2018

Старт краевой «Вахты-Памяти-2018» состоится в Кубанской столице 6 апреля, в парке культуры и отдыха им. 30-летия Победы. Начало торжественного митинга в 13.00.

 

Организаторы мероприятия: Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, совместно с «Центром патриотического воспитания молодёжи Кубани», при поддержке краснодарской краевой общественной организации «Южный Регион» и краснодарского регионального отделения «Поисковое движение России».

 

В открытии «Вахты Памяти – 2018» примут участие воспитанники патриотических и поисковых клубов, общественных организаций и объединений, молодые добровольцы, ветераны Великой Отечественной войны. 

 

В программе мероприятия: запуск добровольческих проектов «Дорогами славы» и «Дорогой героев» по благоустройству памятных мест, работа тематических площадок, проведение семинара-совещания, а также церемония награждения представителей поискового движения Знаком отличия «За отличие в поисковом движении III степени» и медалью «За заслуги в увековечении памяти погибших защитников Отечества».

Все новости

Яндекс.Метрика