На Кубани пройдёт III Межрегиональная информационно-методическая конференция с руководителями поисковых и военно-патриотических организаций Краснодарского края и Юга России

25.09.2015
Краснодарская краевая общественная военно-патриотическая поисковая организация «Ассоциация поисковых отрядов «Кубаньпоиск» при поддержке Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» в период с 16 по 18 октября 2015 года проводит в городе-герое Новороссийске и городе-курорте Геленджик III Межрегиональную информационно-методическою конференцию с руководителями поисковых и военно-патриотических организаций Краснодарского края и Юга России «Механизмы и пути совершенствования деятельности по увековечению памяти погибших при защите Отечества».

В мероприятии примут участие руководители и активисты общественных поисковых организаций Кубани и Юга России, представители Региональных отделений Общероссийских общественных движений «Поисковое движение России» и «Бессмертный полк», государственных органов власти, ветеранских организаций, научного сообщества.

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 1 апреля 2015 г. N 79-рпи на основании конкурса, проведенного Национальным благотворительным фондом.

В ходе Конференции запланировано обсуждение вопросов и выработка предложений в сфере повышения эффективности поисковой работы, как важного элемента патриотического воспитания подрастающего поколения, а так же презентация проектов ведущих общественных объединений Юга России.
Приглашаем Вас и делегацию организации принять участие в вышеуказанном мероприятии с презентацией направлений деятельности.

Проживание и питание участников – за счет принимающей стороны, оплата проезда до места проведения мероприятия и обратно – за счет участников или направляющей стороны.

Заезд участников – 16 октября 2015 года начиная с 09 часов  по адресу: Краснодарский край, г. Новороссийск, урочище Широкая балка, б/о Голубой факел.

Встреча для переезда к месту проживания будут осуществляться на ж/д вокзале г. Новороссийска и в аэропорту г. Анапа.

Письменные заявки на участие в конференции принимаются до 10 октября 2015 года: по e-mail: kubpoisk@yandex.ru или по факсу: 8(861)224-58-72.

Все новости

Яндекс.Метрика