На Кубани пройдёт Межрегиональная Вахта Памяти с участием руководителей и членов поисковых организаций Юга России

15.09.2015

Краснодарская краевая общественная военно-патриотическая поисковая организация «Ассоциация поисковых отрядов «Кубаньпоиск» в год 70-летия Великой Победы, в рамках реализации Комплексной межрегиональной программы по созданию условий повышения эффективности работы в сфере увековечения памяти погибших при защите Отечества «Нам доверена Память» проводит Межрегиональную учебно-тренировочную Вахту Памяти с участием руководителей и членов поисковых организаций Юга России.

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 17.01.2014 №11-рп и на основании конкурса, проведенного Национальным благотворительным фондом.

Мероприятие будет организовано совместными усилиями общественных поисковых объединений Кубани, Краснодарского регионального отделения  Общероссийского общественного движения «Поисковое движение России» Межрегионального общественного патриотического движения «ДЕРЖАВА» и регионального отделения ДОСААФ России Краснодарского края.

Для участия в Межрегиональной Вахте - Памяти 2015 приглашаются руководители и активисты поисковых организаций Краснодарского края, субъектов РФ Южного,  Северо-Кавказского и Крымского федеральных округов, представители поисковых объединений ряда регионов России, приглашенные в качестве экспертов.

В ходе мероприятия запланировано проведение комплекса полевых поисковых работ, мастер-классов, выступлений экспертов, обучающей программы для руководителей поисковых отрядов.

Количество участников до 100 человек.

Межрегиональная Вахта Памяти – 2015 состоится в период с 18 по 23 сентября 2015 года в Крымском районе Краснодарского края.

Скачать положение в формате Word, PDF

Все новости

Яндекс.Метрика