Тематическая смена «Поисковые отряды и военно-патриотические клубы» стартовала на всероссийском молодёжном образовательном форуме «Таврида»

03.07.2015
Тематическая смена «Поисковые отряды и военно-патриотические клубы» стартовала на всероссийском молодёжном образовательном форуме «Таврида».

Со 2 по 8 июля в Крыму учебную программу проходят представители поисковых отрядов, патриотических клубов, общественных объединений и центров патриотического воспитания молодежи, агитационные бригады ГТО. Смена проходит при поддержке ООД «Поисковое движение России» и ВПЦ «Вымпел».

Выступая на открытии смены ответственный секретарь «Поискового движения России» Елена Цунаева подчеркнула: «Мы даем заряд этой смене, все остальные будут равняться на нас потому, что мы – первые. Юбилейный год Победы показал, что у нас, поисковиков, еще много работы. Мы оказались на передовой борьбы с нашими недругами, с теми, кто хочет отнять нашу Победу и занимается фальсификацией истории».

Участников смены ждут встречи с заслуженными поисковиками России, членами военно-патриотических организаций, первыми лицами государства, конвейер проектов и розыгрыш грантов,  обширная тематическая образовательная и внеучебная программа.


Все новости

Яндекс.Метрика