В Краснодаре состоялась всероссийская премьера фильма «Дорога на Берлин»

08.05.2015

6 мая 2015 года в Краснодаре в киноцентре на «Красной площади» сети кинотеатров «МОНИТОР» состоялась всероссийская премьера художественного фильма «Дорога на Берлин».

Фильм снят в 2015 году режиссер Сергей Попов, продюсер и автор сценария Карен Шахназаров. Выход произведения приурочен к 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В российской премьере фильма  в Краснодаре принял участие известный режиссер, продюсер директор «Мосфильма» Карен Шахназаров. 

Ассоциация поисковых отрядов «Кубаньпоиск» совместно с Клубом исторического фехтования «Святослав» при поддержке патриотического движения «ДЕРЖАВА» организовали зрелищные интерактивные площадки «Оружие Победы», «Полевой военный госпиталь», выставку поисковых реликвий.

Почетные гости, журналисты и сотни зрителей благодаря кубанским поисковикам смогли сразу окунутся в «фронтовую» атмосферу, подержать в руках легендарные автомат ППШ, винтовки СВТ и Мосина, сфотографироваться в военной форме с оружием в руках.

После пресс-просмотра прошла пресс-конференция Карена Шахназарова для кубанских журналистов, на которой присутствовали и смогли задать вопросы знаменитому режиссеру, в том числе, и поисковики Кубани.

Первыми в России замечательный фильм о войне «Дорога на Берлин» смогли посмотреть и обсудить с автором ветераны, курсанты авиационного училища, студенты, воспитанники военно-патриотических клубов, поисковики.

Фотогалерея 

Все новости

Яндекс.Метрика